Экскурсия в Старицу с местным экскурсоводом, группа 6 человек,
Мероприятие по специальной программе (внимание! Без переносов на другую дату, без возврата билета)
Безопасность:
Группа — 6 человек. Каждому будет выдан приёмник (радиогид) и одноразовый наушник.
Экскурсовод:
Павел Иванов
Длительность:
13-14 часов от отъезда до возвращения в Москву
Стоимость:
6800 р. (без льгот)
Дата проведения и время встречи:
, 7:30 + 10 минут ожидания
Место встречи:
на выходе из станции метро «Аэропорт» (выход N 3 от первого вагона из центра к ТЦ «Галерея Аэропорт») у ТЦ «Галерея Аэропорт» и памятника Тельману
Маленькой группой в формате индивидуальной экскурсии прогуляемся по живописной Старице, посетим Успенский монастырь, полюбуемся на Волгу, осмотрим Преображенский храм в селе Красном – авторскую полноразмерную копию Чесменской церкви Петербурга. Увидим еще один шедевр — архитектора Н.А Львова: церковь Спаса Нерукотворного Образа в Братково, церковь Успения в селе Иванищи, известную своими фресками, а также усадьбу Чукавино. О том, что входит в экскурсию, читайте здесь.
Количество мест строго ограничено. Бронь — по факту оплаты.
Если вам неудобна оплата он-лайн, узнайте альтернативный способ оплаты:
— письмом на sov-drug-gorod@mail.ru
— сообщением в WhatsApp на +7 (916) 497-77-99
— СМС на +7 (916) 497-77-99
Заполнение формы оплаты он-лайн:
- Щёлкните мышью на зелёную дату экскурсии в календаре (даже если она там одна!). Если дата красная — мест нет
- После заполнения формы (количество мест, фамилия и имя, мэйл, телефон) поставьте две галочки: «Я согласен с Договором» и «Даю согласие на обработку персональных данных»
- Попав на форму он-лайн оплаты, вы можете выбрать — ввести данные вашей карты или оплатить по системе быстрых платежей