Календарь экскурсий

< Май 2024 >
Пн Вт Ср Чт Пт СБ ВС
    113:20: Царицыно с И.Стрельниковой
2 3 411:20: Автобусная в усадьбу Брюса с И.Стрельниковой
513:30: В особняк Степана Рябушинского с И.Стрельниковой
9:00: В Дмитров и Марфино минигруппой (местный экскурсовод)
6 7 8 915:00: Старообрядческие толки (Бауманская) с И.Стрельниковой
1016:20: Гостиница Ленинградская с И.Стрельниковой
1112:40: Кусково: по Дворцу и усадьбе с И.Стрельниковой
7:40: Дубровицы-Подмоклово минигруппой (местн. экскурсовод)
1213:40: В особняк Стахеева с И.Стрельниковой
16:00: В особняк Морозова с И.Стрельниковой
13 14 15 16 1718:15: Хлудовы, Сыромятники с И.Стрельниковой
1816:50: Усадьба фон Мекк с И.Стрельниковой
13:00: Фабрика Эйнема с И.Стрельниковой
8:30: В Переделкино минигруппой (местный экскурсовод)
1909:30: В Ногинск+дом Морозова (автобус) с И.Стрельниковой
7:40: Дубровицы-Подмоклово минигруппой (местн. экскурсовод)
20 21 22 23 24 2515:20: Особняк Носова с И.Стрельниковой
12:30: Беспоповцы Преображенки с И.Стрельниковой
2610:33: Тверь: (на Ласточке + автобусная) с И.Стрельниковой
27 28 29 30 31    

Есть свободные места

экскурсия старообрядцы Рогожской слободы поповцыэкскурсия по Рогожскому староверческому комплексу с посещением староверческого кладбища (экскурсовод Ирина Стрельникова)
1 июня — 14:00
Записаться


экскурсия по Царицыно
Царицыно с посещением Среднего дворца (Большого — по желания) (экскурсовод Ирина Стрельникова)
2 июня — 13:20
Записаться


автобусная экскурсия в АбрамцевоАвтобусная экскурсия в Абрамцево (экскурсовод Ирина Стрельникова)
8 июня — 12:00
Записаться


экскурсия в Дмитров и МарфиноДмитров и Марфино с местным экскурсоводом (мини-группа)
9 июня — 9:00
Записаться


особняк РябушинскогоВ особняк Степана Рябушинского (экскурсовод Ирина Стрельникова)
9 июня — 13:40
Записаться


Столовая в особняке СтахееваВ особняк Стахеева (экскурсовод Ирина Стрельникова)
9 июня — 17:40
Записаться


экскурсия Хлудовы, СыромятникиХлудовы, Сыромятники (экскурсовод Ирина Стрельникова)
14 июня — 18:15
Записаться


Дворец в Кусково
Кусково: парк, Дворец, Грот (экскурсовод Ирина Стрельникова)
15 июня — 12:40
Записаться


экскурсия по староверческой Бауманской
Староверы в окрестностях Бауманской (экскурсовод Ирина Стрельникова)
16 июня — 15:00
Записаться


Экскурсия в музее Пастернака в Переделкино
В Переделкино с местным краеведом (мини-группа)
23 июня — 8:30
Записаться


экскурсия в Шахматово и БобловоАвтобусная экскурсия в Шахматово-Тараканово-Боблово (экскурсовод Ирина Стрельникова)
29 июня — 10:00
Записаться


экскурсия на фабрику Эйнема
На фабрику Эйнема (экскурсовод Ирина Стрельникова)
30 июня — 13:15
Записаться


экскурсия в усадьбу Брюса Горенки
Автобусная в усадьбу Брюса (экскурсовод Ирина Стрельникова)
6 июля — 11:00
Записаться



Экскурсия Кремль староверов-беспоповцев на Преображенке
По старообрядческому беспоповскому монастырю на Преображенке с посещением одного из корпусов (дресс-код!) (экскурсовод Ирина Стрельникова)
7 июля — 12:20
Записаться


Подарочные сертификаты

Подарочный сертификат на экскурсии
Выбрать


КОНТАКТЫ:


— письмом на sov-drug-gorod@mail.ru (предпочтительный вид связи)
— сообщением в WhatsApp на +7 (985) 973-34-99
— SMS на +7 (985) 973-34-99

Биографические очерки

Айвазовский Иван Алехин Александр Амундсен Руаль Ахматова Анна Белинский Виссарион Бернес Марк Блок Александр Боткин Сергей Булгаков Михаил Виардо Полина Волошин Макс Врубель Михаил Гашек Ярослав Гиляровский Владимир Глинка Михаил Гоголь Николай Горький Максим Грибоедов Александр Грин Александр Гучков Александр Данелия Георгий Дарвин Чарльз Достоевский Федор Дурова Надежда Дуровы братья (циркачи) Дурылин Сергей (что в Москве ели-пили) Дюма Александр Елизавета II королева Великобритании Елизавета I Петровна Елисеев Григорий (магазинщик) Захарьин Григорий (доктор) Зингер Исаак Зощенко Михаил Иван VI Антонович Ильф Илья и Петров Евгений Казанова Джакомо Калиостро Алессандро (Джузеппе) Качалов Василий Керенский Александр Книппер-Чехова Ольга Корейша Иван Яковлевич Корнилов Лавр Котовский Григорий Крылов Иван Кшесинская Матильда Люксембург Роза Макаренко Антон Мамонтов Савва Маршак Самуил Маяковский Владимир Мейерхольд Всеволод Менделеев Дмитрий Милютин Николай нарком финансов Морозов Арсений Морозов Елисей Морозов Михаил Морозов Савва Мухина Вера Набоков Владимир Наполеон Бонапарт Некрасов Николай Нефертити Николай II Нобель Альфред Носов Василий купец Носова Евфимия Огарев Николай Павлова Анна Палей Ольга Панаева Авдотья Петр I Петров-Водкин Кузьма Пикассо Пабло Пирогов Николай Пиросмани Нико Поддубный Иван Поскряков Федот старообрядец Пржевальский Николай Райх Зинаида Резанов Николай ("Юнона" и "Авось") Репин Илья Рокфеллер Джон Дэвисон Роллс Чарльз Стюарт и Ройс Фредерик Генри Романов Константин Николаевич в.к. Романов Николай Михайлович в.к. Романов Павел Александрович в.к. Романов Петр Николаевич в.к. Русланова Лидия Селезнева Наталья Склифосовский Николай Столыпин Петр Тарасов Николай (Летучая мышь) Толкиен Джон Рональд Толстой Алексей Константинович Толстой Алексей Николаевич Толстой Лев Тургенев Иван Тутанхамон Утесов Леонид Фаберже Карл Феодосий Васильев старовер Филлипов Иван (булочник) Фрейд Зигмунд Хармс Даниил Цеткин Клара Циолковский Константин Чапаев Василий Черкасов Андрей (художник) Чехов Антон Чижов Федор Чкалов Валерий Чуковский Корней Шагал Марк Шехтель Фёдор Шмидт Пётр лейтенант Шмит Николай Эхнатон