5 мест со скидкой на экскурсию в Тверь
Экскурсовод:
Продолжительность:
8 часов
Стоимость участия:
800 р полная, 700 р льготная (для пенсионеров и детей до 18 лет)
Дата проведения и время встречи:
Место встречи:
У пригородных касс Ленинградского вокзала (на выходе из метро «Комсомольская» к Ленинградскому вокзалу)
Транспорт:
На электричке «Ласточка» до Твери и обратно (стоимость билетов не входит в стоимость экскурсии), экскурсионным автобусом по Твери
У Совсем Другого Города много поклонников в соцсетях, и обычно наши новости узнают именно там. Но нам важны и посетители сайта, которые заходят сюда напрямую. И вот для таких посетителей — акция. 10 мест со скидкой 20% на экскурсию в Тверь.
Рекомендуем обязательно ознакомиться с программой однодневной экскурсии по Твери, а также с тем, что входит и не входит в стоимость (кликните мышью)
Количество мест ограничено. Бронь — по факту оплаты!
Внимание! Оплату, сделанную по акции, нет возможности перенести на другую дату без доплаты до обычной стоимости.
Ваши действия при заполнении формы записи/оплаты:
- Щёлкните мышью на дату экскурсии из предложенных в календаре и обозначенных зелёным цветом (даже если такая дата — одна) — с зелёного цвет поменяется на чёрный).
- Выберите общее количество мест. И ниже — сколько из них — льготных (если вы один и вы льготник — вы должны выбрать сначала «1» в «Количестве мест», потом «1 (-100)» в «Из них льготных». Если вас двое и один из вас льготник — «2» в «Количестве мест», потом «1 (-100)» в «Из них льготных». Если вас двое и оба льготники — «2» в «Количестве мест», потом «2 (-200)» в «Из них льготных». И так далее. В результате сумма к оплате уменьшится.
- Заполните строки «Имя и фамилия», «номер телефона», «Email» (пожалуйста, вводите правильные данные, и тогда вы получите на свой Email подтверждение оплаты, а накануне экскурсии — напоминание от экскурсовода. При этом ваш телефон нужен, чтобы в случае какого-то форс-мажора мы могли вас предупредить).
- Автоматически вам предложен вариант «Оплатить он-лайн (мгновенное бронирование)». На нём и следует остановиться!
- Если вы ещё не уверены, что пойдете, но хотели бы подержать места за собой, можно сделать запрос на временную бронь. Для этого в платёжной системе выберите вариант «оплата на месте». Экскурсовод, получив запрос, напишет вам, чтобы обговорить временное бронирование до какой-то конкретной даты. Внимание! При подаче такого запроса автоматически брони не возникает. На то, чтобы экскурсовод увидел ваш запрос и связался с вами, потребуется время, за это время места могут кончиться. Автоматическое мгновенное бронирование — только при оплате он-лайн!
- Поставьте галочку «Я согласен с Договором».
- Жмите на оранжевую кнопку «Записаться/оплатить».
- После этого появится вот такая табличка:
Внимание! Из вариантов оплаты выбрать стоит именно Банковскую карту! (на картинке обведено красным овалом), остальные варианты, в том числе и Сбербанк-онлайн, в данном случае громоздкие и неудобные).
- Дальше всё абсолютно так же, как и при любой он-лайн оплате. В результате вам на указанную вами почту придет автоматическое подтверждение оплаты и брони. Накануне экскурсии экскурсовод на ту же почту пришлёт напоминание. После оплаты вы автоматически — в списке группы, распечатывать ничего не нужно, нужно только прийти на экскурсию в указанное место и указанное время.
- Место и время встречи смотрите вверху страницы справа.
Если возникают затруднения с формой он-лайн или есть какие-то вопросы, напишите письмо на sov-drug-gorod@mail.ru (обычно мы отвечаем очень быстро и смотрим почту много раз в день). Если очень срочно — звоните на +7 (915) 228-19-62, но просьба все-таки стараться писать на почту! Пожалейте время экскурсовода!)
Место и время встречи смотрите вверху страницы справа.
Места со скидкой закончились